Условия питания обучающихся

Питание в МАДОУ ЦРР-д/с № 18 организовано в соответствии с СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения», СанПиН 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи», Методическими рекомендациями МР 2.3.6.0233-21 «Методические рекомендации к организации общественного питания населения».

Диетическое меню в МАДОУ ЦРР-д/с № 18 отсутствует.

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в МАДОУ ЦРР-д/с:

Организация питания в МАДОУ ЦРР-д/с возлагается на МАДОУ ЦРР-д/с в соответствии с действующим законодательством. МАДОУ ЦРР-д/с обеспечивает гарантированное сбалансированное питание детей в соответствии с требованиями СанПиН.

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье

Наименование Поставщика

Перечень продуктов питания

ИП Кулагина Валерия Дмитриевна,  г. Кропоткин

Хлеб

ИП Жилинков А.А.

Печень говяжья, мясо говядины

ООО «Мичурина»

Яблоки

ИП Миргородский Игорь Владимирович,  ст. Кавказская

яйца, овощи,  соленья, кисель витаминизированный, бакалея

ИП Добровольский Владимир Иванович, г. Тихорецк

Молоко и молочная продукция.

ИП Манджекова Т.С.

Птица, рыба

Обратная связь для родителей воспитанников (питание)