На базе МАДОУ ЦРР-д/с № 18

работает Консультационный центр по оказанию

психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Консультационный центр функционирует в рамках реализации регионального проекта "СОВРЕМЕННАЯ ШКОЛА", национального проекта "ОБРАЗОВАНИЕ".

В Консультационном центре Вы можете получить бесплатную квалифицированную психолого-педагогическую, диагностическую консультационную помощь специалистов по вопросам воспитания, образования и развития Вашего ребенка:

• заведующего;
  • заместителя заведующего по воспитательно-методической работе;
  • воспитателя;
  • педагога-психолога;
  • учителя-логопеда;
  • инструктора по физической культуре;
  • музыкального руководителя;
  • педагогов дополнительного образования по ИЗО и театральной деятельности;
  • старшей медицинской сестры.

В рамках Консультационного центра можно обсудить широкий круг вопросов:

• профилактика нарушений детско-родительских отношений;
  • подготовка ребенка и родителей к началу посещения дошкольного образовательного учреждения;
  • взаимодействие ребенка с детским коллективом и взрослыми;
  • организация интересного и полезного для ребенка досуга в семье

и многое другое.

Прием родителей ведется по предварительной записи

по адресу: г. Кропоткин, ул. Красная, 109 с 8.00 до 17.00

по тел.:  8(86138) 7-23-49

по электронной почте:  madoy_crr_ds18@mail.ru

Вы можете пройти Опрос и оценить качество предоставляемых услуг:

Информация по оказанию консультационных услуг родителям размещена на сайтах информационно-просветительской поддержки

По этой ссылке на единый информационно-просветительский портал - навигатор для современных родителей Федеральный портал Растимдетей.рф Вы познакомитесь с лучшими практиками родительства для родителей детей от 0 до 18 лет. Можно позвонить на телефон единой «горячей линии» (8 800 444 22 32), записаться онлайн через форму обратной связи на портале или прийти очно в консультационный центр конкретной организации, адреса которых представлены на сайте на странице «Куда обратиться».

Навигатор для современных родителей "Растим детей вместе"

ФГБНУ "Институт коррекционной педагогики Российской академии образования". С целью информирования родительского сообщества о реализации мероприятия в части возможности получения бесплатной консультационной помощи Министерством просвещения Российской Федерации разработаны видеоматериалы (видеоролики).

ФГБНУ "Институт коррекционной педагогики Российской академии образования"

Инклюзивный центр "Росток надежды"

Центр «Росток надежды» входит в реестр поставщиков услуг социального обслуживания Краснодарского края. Дети Краснодарского края (инвалиды и дети с ОВЗ) могут получить бесплатные коррекционные занятия.

г. Славянск-на-Кубани, ул. Победы, д. 276, кор. 1; телефон +7(918)0713664

г. Кропоткин, ул. Вокзальная, д. 15; +7(928)2175802