Управление по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Кавказский район предоставляет бесплатные путевки (курсовки) для детей:

• для лечения в детском санатории (от 7 до 17 лет включительно), на срок не менее 21 календарного дня;
  • для лечения в санатории для детей с родителями (от 4 до 6 лет включительно), на срок не менее 24 календарных дней;
  • для амбулаторного лечения в бальнео- и грязелечебницах, имеющих (использующих) источники минеральных вод и лечебных грязей (от 4 до 17 лет включительно), на срок не менее 24 календарных дней;
  • в загородных детских оздоровительных лагерях (от 7 до 15 лет включительно), на срок не менее 18 календарных дней.

Если родители (законные представители) детей приобретают путевки (курсовки) в загородные детские оздоровительные лагеря, санаторные организации, детские лагеря палаточного типа, они имеют право получить социальную выплату, частично компенсировав свои затраты.

Подробную информацию об условиях, порядке получения путевок (курсовок), социальных выплат Вы можете получить в администрации МО Кавказский район: г.Кропоткин, ул.Красная, 37, каб.53, управление по вопросам семьи и детства, или по телефону 8-861-38-6-26-62.