В конце октября в соответствии с планом мероприятий по проведению комплекса мероприятий по профилактике дорожного-транспортного травматизма на 2018-2019 учебный год в МАДОУ ЦРР-д/с № 18 г. Кропоткин прошел IV этап профилактических мероприятий «Внимание – дети!», в рамках которого организованы:

• тематические беседы о правилах дорожного движения, дидактические игры с воспитанниками;
  • размещена информация и памятки о правилах дорожного движения в уголках для родителей;
  • акция «Серебряный патруль» с распространением памяток, буклетов на тему «Будьте для детей примером», «Мама – водитель», «Правила перехода проезжей части»  среди родителей воспитанников ДОУ;
  • праздник для воспитанников старшего возраста «Школа юного пешехода» совместно с сотрудниками ОГИБДД ОМВД Кавказского района, отрядом ЮИД МБОУ лицей № 45.