Цель: профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием детей, через художественно-эстетические навыки и способности.

Поздравляем победителей III Всероссийского конкурса стихов «Азбука ПДД» Аванесян Монику, Вартанян Тиграна, Захарян Захара, Иванченко Викторию, Осипян Мишель, Стамболцян Лию - воспитанников старшей группы компенсирующей направленности «Аленушка» МАДОУ ЦРР-д/с № 18 г. Кропоткин МО Кавказский район, конкурс направлен на профилактику ДТП с участием детей и приурочен к Международному дню ПДД и дню образования фонда. Заведующий Волкова Галина Владимировна в торжественной обстановке вручила Дипломы победителей воспитанникам, поблагодарила всех за хорошую подготовку и пожелала дальнейших успехов.