Материал подготовили воспитатели: Абразумова О. А.,  Коваленко В. А.

Не смотря на средний возраст наших детей,  праздник "8 июля" не остался в нашей группе без внимания. В преддверии его мы провели с детьми «Урок доброты», где обсудили с ними, каким должен быть человек по отношению к  своей семье и окружающим. Рассказали детям о том, как важно помогать друг другу, быть добрее, сострадательнее.  И, конечно, воплотили в жизнь свои творческие семейные фантазии, чтобы доставить радость детям и их семьям.

Мы с детьми, в рамках творческой мастерской, решили сделать индивидуально подарок каждой семье, где каждый ребёнок мог проявить свою индивидуальность и творческие способности.  Вырезав  заготовки цветы ромашки, ребятам было предложено украсить ими фотографии своих семей, в виде сердца.

Посмотрите, как старались наши дети!